Дата рождения 03.06.1999 г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 14 г. Тайшета

Косьянов Никита за время обучения показал себя активным, инициативным, способным учеником, занимающимся только на «отлично» по всем дисциплинам. Никита  отличается широтой интересов, увлечённо учится, активно участвует в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах и фестивалях.

Индивидуальные достижения ребенка:

2010-2011

1.    Международный математический конкурс КЕНГУРУ- 1 место в школе

2.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по филологии- 3 место в районе

3.    Конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»-участник

 

2011-2012

1.    Международный математический конкурс КЕНГУРУ- 1 место в школе

2.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по филологии- 2 место в районе

3.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по биологии- 3 место в районе

4.    Международная игра по естествознанию Гелиантус-участник

5.    Похвальный лист «За отличные успехи в учении»

 

2012-2013

1.     Всероссийская дистанционная олимпиада «Азбука безопасного лета»- участник

2.     Игровой конкурс  по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно»-2 место в школе

3.     Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»- 2 место вшколе

4.     Похвальный лист «За отличные успехи в учении»

2013-2014

1.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по психологии - 4 место в районе

2.    Международный математический конкурс КЕНГУРУ- 1 место в школе

3.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по обществознанию- 9 место в районе

4.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по литературе- 5 место в районе

5.    Конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»-участник

6.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – 2 место по ОБЖ

2014-2015

1.    Международный конкурс по физической культуре 9-10 класс «Быстрее, выше, сильнее»- 1 место

2.    Муниципальный Военно-спортивный конкурс «К защите Родине готов!» -3 место

 

2015-2016

1.    Дистанционная олимпиада по ОБЖ  проекта Видеоуроки – 1 место

2.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по географии - 7 место в районе

3.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по математике – 10  место в районе

4.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по литературе - 6 место в районе

5.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по истории - 5 место в районе

6.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по химии - 16 место в районе

7.    Международная дистанционная олимпиада по математике проекта Инфоурок -3 место

8.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – 2 место по ОБЖ

9.    Всероссийский молодежный предметный Чемпионат по географии - 5 место в районе

10. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – 2 место по биологии

11. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – 2 место по географии

 

2016-2017

1.    Соревнования по лёгкой атлетике- 2 место

2.    Школьный  этап Всероссийской олимпиады школьников-1 место по русскому языку, географии, математике, ОБЖ