Всего рисунков
на сайте:
3119

Информационные статьи об одарённых детях и их наставниках

  1. Квасков Фёдор Алексеевич
  2. Дата рождения: 23 сентября 2005 года
  3. Сведения:

 

      Квасков Фёдор обучается в Муниципальном общеобразовательном учреждении "Дашковская средняя общеобразовательная школа" с 1 класса. За время учебы показал высокие результаты в прохождении школьной программы.

  Фёдор также  учится  МОУ ДОД «Детская школа искусств» Серпуховского района на художественном отделении.

   С четырех лет обучается с тренером плаванию в ДС «Надежда» Серпуховского района.

  С пяти лет посещает местную общественную организацию «Федерация спортивного контактного каратэ города Серпухова».

   Кроме организаций осуществляющих образовательную  деятельность, Фёдор дополнительно занимается с преподавателем английского языка и педагогом по театральному искусству.

    Фёдор многократный участник и победитель школьных, городских, межрегиональных, а также всероссийских  и международных викторин и олимпиад. 

 

Индивидуальные достижения:

Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2013 год – 96 баллов,  

2014 год – 101 балл, 2015 год – 111 баллов,                  

Региональный победитель 1 степени Международного  молодежного чемпионата по математике 2015г,

Победитель всероссийского конкурса «Кит-компьютеры, информатика, технологии» 2014 год,

Лауреат (3 место) чемпионата начальной школы «Вундеркинд» 2015г.,

Лауреат XI Международного конкурса «Математика в терминах» 2015г.,

Победитель  (1 место)  Международного  конкурса-игры по  математике 

«Слон» 2015 год,

 Федеральный победитель III степени Международного  молодежного чемпионата по математике 2016 год,

Победитель игрового конкурса по истории мировой художественной культуры «Золотое руно» 2015 год,

Лауреат VII Международной олимпиады по биологии «Человек» 2015г, 

Лауреат I степени Всероссийского заочного конкурса «Юный исследователь», секция этнография 2016 год, 

Призер (3 место) Международного конкурса-игры по технологии «Молоток» 2016г.,

Призер (3 место)  Международного  конкурса-игры по физической культуре «Орленок»  2016 год,

Победитель Международного игрового конкурса по литературе «Пегас» 2016 год,                      

Победитель всероссийского конкурса «Лисенок 2014»,

Победитель Международного блиц - турнира по немецкому языку декабрь 2014г.,

Победитель районного конкурса солистов и ансамблей в сфере дополнительного образования детей, номинация – художественное слово, март 2016,

Призер (3 место) в соревнованиях по плаванию МОУ ДОД КДЮСШ «Зубрёнок» Серпуховского муниципального района 2014 год,

Победитель в Первенстве города Серпухова по каратэ  май 2013 года,

Призер (2 место) Городского турнира КУМИТЭ (средства защиты) ноябрь 2013г.,

Призер (2 место) в КУМИТЭ на Открытом Кубке Москвы по спортивному контактному каратэ ноябрь 2014г.,

Призер (3 место) в городском новогоднем турнире КУМИТЭ (средства защиты) декабрь 2014г.,

Призер (3 место) в турнире «Открытый кубок Московской области по стилевому каратэ» 2015г.,

Призер школьного конкурса портфолио учащегося «Лучший ученик – 2015»,

Гран-при школьного конкурса портфолио учащегося «Лучший ученик – 2016».

 

   Фёдор весёлый, добрый,  дружелюбный и   отзывчивый, очень настойчивый в достижении целей. Он зарекомендовал себя как любознательный, всесторонне развитый, интересующийся всем ученик. Фёдор отличается оригинальностью мышления, удивляет всех своими идеями, нестандартно подходит к решению задач и проблем. Федя обладает хорошей памятью, широким кругозором, он интересный собеседник,  пользуется уважением среди сверстников, надежный друг и товарищ.  Мама Орлова Галина Юрьевна очень ответственно относится к воспитанию сына и принимает активное участие в его жизни, поддерживает все его увлечения и помогает во всём, прививая лучшие нравственные качества – уважение к старшим, вежливость, доброта и порядочность.

 

 

 

 

 

Ознакомиться подробнее

 

15 мая 2003 года.

Обучается в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Лицей современных технологий управления № 2» г. Пензы (МБОУ ЛСТУ №2), год поступления — 2009.

Занимается по образовательной программе «АТОМ» — проект формирования ключевых компетенций учащихся в области научно-исследовательской и проектной деятельности (руководитель — А.С. Степанова, почетный работник общего образования РФ, педагог — Турилкина Л.С.).

Все годы обучения Вартанова Льва отмечены похвальными листами за отличные успехи в учебе. Склонен к самопознанию и развитию. Творческая натура. Имеет целью реализовать свои идеи на благо России.

Достижения

1.    XVII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», Победитель, высшая награда — именной знак отличия «Серебряный крест», 2016 г.

2.    XV Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», Победитель, высшая награда — именной знак отличия «Серебряный крест», 2015 г.

3.    XIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», Победитель, высшая награда — именной знак отличия «Серебряный крест», 2014 г.

4.    XI Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», Победитель, высшая награда — именной знак отличия «Серебряный крест», 2013 г.

5.    Выездная олимпиада «ФизТех» (физика), III степень, 2016 г.

6.    Выездная олимпиада «ФизТех» (математика), 2016 г., I степень за 6 класс, II степень за 7 класс, 2016 г.

7.    Online-этап олимпиады «Физтех» (тур по математике), I степень, 2015 г.

8.    Online-этап олимпиады «Физтех» (тур по математике), I степень, 2014 г.

9.    Международный «Молодежный чемпионат по математике», федеральный победитель (I степень), 2016 г.

10. Международный «Молодежный чемпионат по английскому языку», федеральный победитель (I степень), 2016 г.

11. Всероссийский молодежный чемпионат по литературе, федеральный победитель (III степень) 2015 г.

12. Всероссийский молодежный чемпионат по математике, федеральный победитель (III степень) 2015 г.

13. Всероссийский молодежный чемпионат по русскому языку и языкознанию, федеральный победитель (III степень) 2015 г.

14. Всероссийская олимпиада по математике от проекта megatalant.com, I степень, 2016 г.

15. Международный конкурс по иностранным языкам «Я — лингвист», I степень, 2016 г.

16. Международный конкурс по иностранным языкам «Я — лингвист», II степень, 2015 г.

17. Городская олимпиада по английскому языку «First Steps to Success», III место, 2015 г.

18. Областная олимпиада по математике «Школа Архимеда», победитель, 2016 г.

19. Конкурс «Лучший ученический класс — 2016», номинация «Умники и умницы», диплом, 2016 г.

20. Лицейская предметная олимпиада 2015–2016 уч. г., русский язык, математика, английский язык — I место.

21. Благодарность за активное и успешное участие в III научно-практической конференции студентов ПТЖТ-филиала СамГУПС «Путь к успеху», 2015 г.

22. Международная дистанционной олимпиады по информатике проекта «Инфоурок», II место, 2015 г.

23. Региональный этап конкурса «Цифровой ветер — 2015» в номинации Двумерная компьютерная графика (заочный этап), двумерная статичная графика (возрастная категория до 12 лет) «Любимая книга», диплом II степени, 2015 г.

24. XIII лицейская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее», I место, 2015 г.

25. Призер III Публичных чтений сетевого сообщества «Пензенская Лига Новых Школ», 2015 г.

26. Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия — XX век», поощрительная грамота за исследование «Мой Ленинград», 2015 г.

27. Всероссийские молодежные предметные чемпионаты. Молодежный чемпионат «Старт», II-III место в районе, 2014 г.

28. Второй этап Четвертого городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты» — интеллектуальной игры «Ростки России», I место, 2014 г.

29. Второй этап Четвертого городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты» — интеллектуальной игры «Ростки России», математика, I место, 2014 г.

30. Абсолютный победитель в XII лицейском конкурсе «Ученик года — 2014», 2014 г.

31. Четвертая городская олимпиада младших школьников по математике в 2013/2014 учебном году, I место, 2013 г.

32. Лицейская олимпиада по математике, I тур, I место, 2013 г.

33. Четвертая городская конференция исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я исследую мир» (секция «Сохраним свое здоровье»), II место, 2013 г.

34. Почетная грамота за участие в областном конкурсе исторических, исследовательских и творческих работ «Сохраняя прошлое — создаем будущее», 2013 г.

35. Пензенская лига новых школ, первые межшкольные Публичные чтения, победитель в секции «Малая лига», 2013 г.

36. Интеллектуальная игра «УМКИ-эрудиты» Четвертого городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты», I место, 2013 г.

37. Интеллектуальная игра «УМКИ-эрудиты» Третьего городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты», I место, 2012 г.

38. Конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех», I место, 2011 г.

39. Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» 2010–2011 уч. г. I-III места.

 

 

 

Ознакомиться подробнее
По всем вопросам и предложениям относительно данного сайта, можете писать на почту: blago-konkurs@mail.ru